BMG Invest

Контактный телефон:

+7 (495) 046-1045

Задать вопрос

Мексика - пляжи! - 7/14 дней!

pic_53ac3182a573c.jpg
Описание

МЕКСИКА – ОСЕНЬ 2008

Отдых на пляжах Канкуна и Ривьеры Майя 7/14ночей

КАНКУН

Канкун – курорт на Карибском побережье, где туристам предлагается широчайший спектр возможностей: комфортабельный отдых в ультрасовременных отелях, расположенных на многокилометровых песчаных пляжах, все возможные виды спорта, многочисленные рестораны,  ночные шоу и знаменитые дискотеки.
В окрестностях Канкуна расположен великолепный экологический парк Шкарет с подводной рекой, ботаническим садом, шоу дельфинов, коллекцией птиц и бабочек, а также самый крупный в мире естественный океанариум Шель-Ха, в водах которого обитают тысячи видов представителей фауны и флоры.
Всего в двух часах езды от Канкуна находится столица исчезнувшей империи майя – Чичен Итца. Для тех, кому интересна история и культура, могут посетить древние руины городов Тулум и Коба.
Чичен-Ица (Chichen-Itza) - древний город и археологическая зона, которая является одной из самых значительных достопримечательностей времен майя и тольтеков в Мексике. Считается священным городом, который был основан, как полагают, в начале VI века. Являлся одним из крупнейших городов майя. К концу X века. по невыясненным причинам, жизнь здесь практически прекратилась.
Главная достопримечательность - пирамида Кукулькана (на языке майя означает "оперённый змей")  высотой 25 м, на верхней площадке которой расположен храм. Пирамида Кукулькана находится в центре большой площади. С западной стороны этой площади находится другая известная достопримечательность Чичен-Ицы - Храм воинов. В основе Храма воинов лежит пирамида с основанием 40 м на 40 м, имеющая четыре уровня.  Не менее известны Большой Стадион, Храм Орлов, Храм Стенных Панелей, Священный Колодец (Сенот).

ПАКЕТНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В ОТЕЛЯХ КАНКУНА НА ЧЕЛ. В ДОЛ. США