BMG Invest

Контактный телефон:

+7 (495) 046-1045

Задать вопрос

Stella Polaris

pic_53ac31fd31765.jpg
Описание

Уважаемые господа,

Представляем Вам люксозный пятиэтажный жилищно-отельный комплекс "Стела Поларис", расположенный на "Солнечном берегу" болгарского черномория и занимающий площадь 1 476 кв.м. Комплекс находится в южной части курорта напротив станции Министерского совета, в 200 метрах от береговой линии.

Застроенная площадь комплекса составляет 3 600 кв.м. Охрана - круглосуточна, есть лифт, приемная, центр для отдыха с бассейном и кафе-баром.

В продаже 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 33 до 127 кв.м.

Квартиры - люксовые, приобрели завершенный вид. Тут есть внешняя теплоизоляция, немецкий пластиковый PVC профиль, кафель, санитарный фаянс, ламинированый паркет, бойлер, кондиционер, пригодные для круглогодичной эксплоатации.

Инвеститор, при определенной оплате и при желании клиента, сдает в аренду собственность, обеспечивает поддержание гигиен в комплексе и наличие в нем охраны.

Стартовая дата - месяц май 2007г.

Способ оплаты:

10% - задаток при подписании Предварительного договора
35% - в течение одного месяца после первого вноса
35% - по окончании "грубого" строительства.
Остальные 20 % - при полном окончании строительства здания.
Тогда же издается нотариальный акт.

Приобретая мебель из сосны, вы сделаете хороший вклад в будущее Книжный шкаф из массива сосны Айно №2. Шкаф-стеллаж с открытыми полками поможет сохранить личную или семейную библиотеку в идеальном состоянии. Оригинальное деление пространства шкафа (в самый центр встроены ящики) делает шкаф нескучным, несмотря на его классический вид.