BMG Invest

Контактный телефон:

+7 (495) 046-1045

Задать вопрос

Yassen

pic_53ac3200d05a1.jpg
Описание

ОПИСАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА

Строительство жилого комплекса „Ясен" совершается в курортном комплексе „Солнечный Берег" – на площадь 10 166 кв.м. Застроенная площадь - 3 351.40 кв.м.
Комплекс состоит из семи корпусов, каждый из которых имеет. шесть этажей. Всего 220 апартаментов, 44 студий, 4 магазина, 1 кафе, 2 офиса, кладовые помещения и помещение для охраны. В районе комплекса есть охраняемые паркоместа и места для детских забав. Во внутреннем дворе находиться бассейн для взрослых и для детей, которых будет обслуживать дневной бар. Степень завершенности при сдачи – под ключ. В строительстве используются современные строителйные материалы и технологии, а так-же современные мебелировка и оборудование.

Болгария – традиционная туристическая страна, в которой активный международный туризм развивается еще с шетьидесятых годов. Курортный комплекс Солнечный берег один из самых лучших и самых известных болгарских курортов. Находиться в 95 км. от Варны и 36 км. от Бургаса, в непосредственной близостьи от города Несебр. Мимо курорта Солнечный берег проходит магистральная дорога „Черно море", Бургаский аэропорт – в 30 км. , Бургаский железнодорожный вокзал – в 40 км. А рядом, в городе Несебр есть порт, морской терминал и яхтинг. Ландшафт Солнечного берега равнинный, ограниченный на север от склонов восточных старых гор, на восток Черным морем и на юг новыми районами города Несебр. Пляжная полоса, длиной 6 500м, и средней шириной 40-50м. славиться своим финным, золотистым песком и умеренным, неглубоким дном моря.
За ней расположенны дюны, которые являются национальным заповедником с общей площадью 86 гектаров.
Средняя температура воздуха во время активного туристического сезона не превышает 25’С. Период юнь – сентябрь характеризуется минимальным колличеством /3-4/ мрачных дней.
Курорт Солнечный берег характеризуется как иссключительно благоприятным местом для отдыха. Активный туристический сезон длиться почти пять месяцев в году. В данный момент Солнечный берег растет и обновляется очень быстром темпом. Повышается категория отелей и улучшается инфраструктура всего Сoлнечного берега.