BMG Invest

Контактный телефон:

+7 (495) 046-1045

Задать вопрос

Apatment - Exscelsior

pic_53ac32093fcc1.jpg
Описание

Полная обстановка.
Комплекс "Excelsior" это эксклюзивный проект, который даже для немногих весьма искушенных в проведении отдыха людей поможет реализовать их давнюю мечту о роскошном как праздник отдыхе на красивом песчаном морском пляже, расположенного всего в 30 метрах от места проживания .
Обладая чертами элегантной привлекательности и классического внешнего дизайна, совместно с первоклассной внутренней отделкой самого высокого качества, роскошный комплекс апартаментов "Excelsior" возвышается (своей центральной и боковыми секциями) над своими соседями, располагаясь в исключительно красивом месте – непосредственно в центре Солнечного Берега Короткая прогулка от уникального места расположения "Excelsior" через ландшафт ухоженных садов по дорожкам с расположенными по их краям деревьями приведет Вас туда, куда Вам требуется, что делает Солнечный Берег все более и более посещаемым и наиболее популярным прибрежным курортом Болгарии. Карта разположения комплекса.
Апартаменты "Excelsior" - это разумное сочетание классических архитектурных форм с последними достижениями в области строительства зданий. Так что проведенный в стенах комплекса отпуск несомненно доставит Вам массу незабываемых впечатлений от пребывания в нем. Aпартаменты с превосходным и индивидуальным интерьером, что обеспечит Вам качественный отдых в домашних условиях на морском побережье. В состав строящегося комплекса будут включены присущие самым роскошным отелям сооружения: частный бассейн; бар, расположенный рядом с бассейном на территории ландшафтного сада с деревьями; торговый центр с многочисленными и разнообразными бутиками, а так же большой фешенебельный ресторан (Dreams). Обладающий элегантным современным внешним видом и превосходными удобствами строящийся в великолепном месте побережья комплекс "Excelsior" предоставит Вам редкую возможность получить великолепный домашний отдых за скромные инвестиции.
Pросторный холл и гостевые помещения (предназначенные для оказания услуг), а так же ресторан (Dreams) и торговый центр. Внутренняя отделка апартаментов будет соответствовать всем запросам на организацию современного домашнего отдыха и разнообразным жизненным требованиям, таким как наличие: полностью обустроенного кухонного помещения , изящных спальных и роскошных ванных комнат. Все апартаменты первого этажа комплекса выходят на превосходный внутренний дворик с лесистыми садовыми участками (patio) и бассейном. Апартаменты верхних этажей обустроены просторными балконами, открывающими обширный вид на море и центральную часть курорта.
info: http://www.bolgarija.lv/